Сейчас нуждается в финансах чтобы купить обмундирование, бронежилет, обувь и так далее, могут ли приставы приостановить алименты хотя бы на два месяца.Заранее спасибо

Муж участник СВО есть задолженность по алиментам, выплачивает.

Сейчас нуждается в финансах чтобы купить обмундирование, бронежилет, обувь и так далее, могут ли приставы приостановить алименты хотя бы на два месяца.Заранее спасибо!

, Милана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут