Муж на сво его хотят отправить на передок он идет в отказ что ему за это будет
Анна!
За это будет уголовная ответственность, в зависимости от характера деяния. Уголовная ответственность существует и за неисполнение приказа (до 10 лет лишения свободы), и за самовольное оставление части (до 10 лет л.св.), и за дезертирство (до 15 лет л.св.).
Всего доброго!
Здравствуйте. Если муж отказывается выполнять приказ о направлении, последствия могут быть очень серьёзными — от дисциплинарных мер до уголовной ответственности, и всё зависит от его статуса, формулировок приказа, состояния здоровья и того, как именно оформлен отказ. В таких делах одна ошибка в объяснениях дорого стоит. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)