Куда мне еще можно обратиться, чтобы узнать статус заявления на пенсию?
здравствуйте, подала документы 03.02.26 на оформление пенсии (по потере кормильца) через отдел фонд защитников отечества, далее они отправили пакет документов в военкомат, где мой папа заключил контракт сво. я звонила туда, хотела узнать статус подачи заявления на пенсию и когда ожидать, но военный комиссариат уехал в командировку, вернется не скоро. Куда мне еще можно обратиться, чтобы узнать статус заявления на пенсию? в ФЗО мне не ответят, к сожалению, к какому району я отношусь, там работа выполняется халатно.
, Алина, г. Оренбург