Добрый день Прошу подсказать, как будет осуществляться налогообложение в случае передачи физическим лицом
Добрый день
Прошу подсказать, как будет осуществляться налогообложение в случае передачи физическим лицом физическому лицу в аренду жилого помещения с последующим выкупом и равными раздельными платежами выкупной стоимости и арендной платы ежемесячно в течении 60 месяцев.
Данное жилое помещение в собственности более 5 лет и при его продаже налогообложение отсутствует
, Вадим, г. Екатеринбург