В марте вышло постановление 1875 п4 подпункт Г, где указано о том что товар нужно делить на закупки по кодам ОКПД2
Здравствуйте! В марте вышло постановление 1875 п4 подпункт Г, где указано о том что товар нужно делить на закупки по кодам ОКПД2.
Товар который торговали раньше совместно и который является единой системой и не может работать отдельно приходиться торговать раздельно.
Действительно ли это так и есть ли варианты делать закупку на разные ОКПД2 коды
, Алексей, г. Брянск
Александр Чистяков
Здравствуйте.
Подпункт «г» п. 4 постановления № 1875 ограничивает объединение в одном лоте (контракте) некоторых товаров — в зависимости от их кодов ОКПД2 и принадлежности к перечням, установленным приложением № 2 к постановлению.
Желаю Вам удачи!