Без логова аренды не платили за съемное жилье пол года какое наказание грозит

, Вероника Буркина, г. Москва
Лилия Черноиванова
Юрист, г. Волгоград

Собственник помещения обладает правом подачи искового заявления в суд. Он может потребовать признания устного договора действительным и установления его юридической силы. Собственник также вправе истребовать задолженность за весь соответствующий период, а также неустойку и штрафные санкции. Кроме того, собственник может заявить требования в части возмещения судебных издержек.
В случае необходимости детальной консультации, я готова предоставить разъяснения по всем интересующим вопросам в режиме онлайн-чата. Обращаю ваше внимание на то, что в чате услуги оказываются на платной основе. Благодарю за обращение и положительный отзыв.