Здравствуйте, подскажите пожалуйста отец моего ребёнка погиб на СВО и ребёнок получил выплаты на номинальй счёт, могу ли я купить грузовое авто что б оно приносило доход?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста отец моего ребёнка погиб на СВО и ребёнок получил выплаты на номинальй счёт,могу ли я купить грузовое авто что б оно приносило доход?
, Валерия, Киев
Сергей Берестов
Здравствуйте, Валерия!
Приобрести какое-либо имущество на средства, принадлежащие несовершеннолетнему, возможно только с разрешения органа опеки и попечительства.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».