Возможно ли разделить лицевой счёт на два в комнате соцнайма

, Виктор, г. Краснодар
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктор!

Раздел лицевых счетов может быть  произведен в любом жилом помещении, в том числе и в комнате по договору социального найма.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».