Я отец дочки ВБЭ(простая форма) могут ли мне отказать в инвалидности?
Добрый день! Я отец дочки ВБЭ(простая форма) могут ли мне отказать в инвалидности ? я сам болею ВБЭ(простая форма) ,от меня передалось дочке ,у меня есть инвалидность 2 группа ,но дочке не делают ..говорят должно поражения тела быть от 40% ...10-30% поражения инвалидность не делают ,но я за не хорошо смотрю ,стараюсь чтоб она не бегала,аккуратно себя вела ..но это дети ,побои все равно бывают ,но во многом ограничиваю я своего ребенка ,переживая за ее здоровье .....фото1..они ссылаются на это :процент повреждения не значительный ,должно быть 30% больше ,связи с этим отказали мне ...фото2... в каком состоянии ноги на данный момент моей дочки ,генетика ,это болезнь не лечится ,в чем логика комиссии я понять не могу ....пожалуйста дайте мне ответ с юридической точки зрения ,я имею права на инвалидность дочки или нет
- WhatsApp Image 2026-03-25 at 16.19.35.jpeg
- WhatsApp Image 2026-03-25 at 16.13.13.jpeg