Подскажите пожалуйста что мне делать?
Здравствуйте я гражданка Киргизии приехала 21 ноября 2023 году,работала официально до 29 июля 2025 года.У волилась по состоянию здоровья.У меня просрочена миграционная карта Я не зделала продление.Подскажите пожалуйста что мне делать?
, Альбина, г. Череповец
Александр Чистяков
Здравствуйте.
Вы могли продлить срок пребывания, пока работали официально. Сейчас это возможно только при наличии особых обстоятельств.
Желаю Вам удачи!