Могу ли я оставить свою фамилию?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у ребенка в графе отец, стоит прочерк. Хотим расписаться и сделать отцовство. В ЗАГСе сказали, что я должна взять фамилию мужа, после бракосочетания. После этого только сделают отцовство и смену фамилии детям. Могу ли я оставить свою фамилию?
, Ксения, г. Серов
Александр Чистяков
Здравствуйте.
Вы имеете полное право оставить свою фамилию после заключения брака. Требование ЗАГСа незаконно.
Желаю Вам удачи!