Здравствуйте попался на уловку мошенников в вк оплатил так называемые их услуги но товара так и не получил возможно ли каким то образом вернуть деньги
здравствуйте попался на уловку мошенников в вк оплатил так называемые их услуги но товара так и не получил возможно ли каким то образом вернуть деньги.
, Евгений, Горловка