В 2014 году мы переехали в Россию, получили временное проживание и отказались от Казахстанского гражданства
Добрый вечер . Мы бывшие граждани Казахстана . В 2014 году мы переехали в Россию ,получили временное проживание и отказались от Казахстанского гражданства , писали заявление на отказ от гражданства на имя президента Назарбаева сдали казахские паспорта и уехали . Прошло 12 лет . У меня умерла мама , я поехала вступать в наследство и выясняется , что у меня и всей моей семьи есть ИИН его не сняли с нас . Что делать ? Есть все заявления , что у нас их забрали .
, Ирина, г. Энгельс