Нужно ли мне опять сдавать заново теорию?
После лишения прав прошло девять лет, четыре года назад сдал теорию билеты, и после этого не занимался. Нужно ли мне опять сдавать заново теорию?
, александр, г. Иваново
Здравствуйте, Александр!
При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что теоретический экзамен необходимо будет сдавать заново.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».