Ташкенте у меня в России есть жена мы в браке уже 6 лет свое жилье тоже есть как более проще будет получить гражданство РФ

Здравствуйте как можно получить гражданство России в посольстве в г. Ташкенте у меня в России есть жена мы в браке уже 6 лет свое жилье тоже есть как более проще будет получить гражданство РФ

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут