Сколько ещё ждать что бы ИП закрыли?

Добрый вечер!Приставы возбудили дело о моральном вреде!сколько ещё ждать что бы ИП закрыли?

  • IMG_20260325_210448
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей.

Приставы возбудили дело о моральном вреде! сколько ещё ждать что бы ИП закрыли?

 Что Вы имеете в виду, Исполнительное производство (ип) не может находиться в правовом статусе «закрыто».

Исполнительное производство может быть:

* возбуждено,

* приостановлено,

* возобновлено,

* окончено,

* прекращено.

Вы, с какой Стороны интересуетесь: со стороны взыскателя или должника? И почему Вы ждете, именно, окончания или прекращения ип?