Купила с мужем квартиру в ипотеку

Здравствуйте. Купила с мужем квартиру в ипотеку. Вложила мат.капитал. развелись. Ипотеку закрыла сама со своих дерег. Через суд выделила долю обоим несовершенолетним детям. Где мне получить жокументы на квартиру и где узнать указали ли в документах после суда что у детей есть доля

, Мила, г. Оренбург
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Документы на квартиру с указанием долей необходимо получить в Росреестре или МФЦ, запросив выписку из ЕГРН. В ней будут отражены все собственники и размеры их долей, зарегистрированных на основании судебного решения.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!