Родила ещё двоих детей в свидетельстве о рождении у двоих детей стоит прочерк, подавала на уп через МФЦ

Я мама троих детей, была официально в браке, потом развелись. Родила ещё двоих детей в свидетельстве о рождении у двоих детей стоит прочерк, подавала на уп через МФЦ, специалист ошибочно допустил ошибку в заявление и указал что я на них тоже получаю алименты, из-за того что мне насчитали алименты на детей у которых нет отца , мне одобрили 50 процентов. Могу ли я как это оспорить?

, Валентина, г. Чита
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вам необходимо подать письменное заявление в орган социальной защиты с приложением свидетельств о рождении, подтверждающих отсутствие отца. Ошибка специалиста МФЦ является основанием для перерасчёта размера универсального пособия в сторону увеличения.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!