Как поставить штамп о разводе если человек сидит
если в паспорте от руки написали что он в разводе он сидит а банк не пропускает говорят что теперь паспорт не действителен что делать
, наталья ивановна, г. Пятигорск
Владимир Бадасюк
В зависимости от того, как был оформлен развод — через суд или загс, проводится оформление документов о расторжении брака. Если состоялся суд, то вам следует получить выписку из решения и явиться с ней в ЗАГС по месту своего жительства (прописки) или по месту регистрации брака. Если у вас уже есть свидетельство о расторжении брака, и вы после этого переехали на новое место жительства, то штамп должен поставить ваш территориальный загс.