Здравствуйте меня зовут Юрий я служу по контракту на сво, у меня болезнь язва желудка была операция скажите пожалуйста могут меня списать с СВО

, Юрий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юрий!

При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что решение о категории годности может быть принято только по результатам заключения ВВК.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».