Ввоз детей на територию Российской Федерации

Здравствуйте меня зовут Людмила,я хочу ехать с детьми на лето в Россию, у нас россйское гражданство ,я еду одна без супруга .У детей есть загран.паспорта ,вопрос какие нужны документы для ввоза детей в Россию,нужно ли разршение от мужа ?

Уточнение от клиента

Мы проживаем на территории Германии,а может так получится что мне надо будет рзрешение от мужа ?

, Ludmilla,
Михаил Карачевцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Разрешение супруга на выезд в пределах РФ ребенка не требуется.

Ludmilla
Клиент