Я единственный собственник и есть ещё один человек который просто прописан в этом доме, общая площадь моего дома 95 кв.м
Здравствуйте, у меня частный дом, возле автомобильного моста, у нас собираются расширять мост и если мой дом попадёт под снос, то что я получу взамен? Я единственный собственник и есть ещё один человек который просто прописан в этом доме, общая площадь моего дома 95 кв.м.
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
При изъятии дома для государственных нужд Вам полагается равноценное возмещение — рыночная стоимость дома, земельного участка и убытков. Прописанный человек права на компенсацию не имеет. Рекомендуется заказать независимую оценку имущества до начала официальных переговоров с властями.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!