Здравствуйте, я мать одиночка 2 детей старшая 7 лет младшая 4 годика старшая вопще не слушает меня толкь орет

Здравствуйте,я мать одиночка 2 детей старшая 7 лет младшая 4 годика старшая вопще не слушает меня толкь орет что скажеш ей на время хотела бы отдать её на интернат чтобы там лучше станет ей ,посеветуете ,очень раздраженая капризная

, Nazgul, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Временное устройство ребёнка в государственное учреждение возможно по заявлению родителя при наличии трудной жизненной ситуации. Для оформления необходимо обратиться в органы опеки и попечительства по месту жительства с соответствующим заявлением.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!