Кредит в банке лишенном лицензии
Сегодня оплатила кредит Банка Западный через Сбербанк,не уверен на что оператор правильно оформила платёж. Если вдруг платёж уйдёт не туда кто будет виноват и будет ли это расцениваться ,как просрочка?
, Галина, г. Липецк
Михаил Карачевцев
Для ответа на Ваш вопрос необходимо знакомиться в кредитным договором, который Вы подписали. Претензии Вы можете предъявить оператору банка.