Здравствуйте, у меня в полисе осаго указан не правильно собственник и моя СК отказывает принимать документы на возмещения страхового убытка

Здравствуйте,у меня в полисе осаго указан не правильно собственник и моя СК отказывает принимать документы на возмещения страхового убытка

, Клиент, г. Москва
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Основная причина — в полисе ОСАГО указан неверный собственник транспортного средства (ТС). Это считается несоответствием данных в договоре страхования реальным обстоятельствам.

Желаю Вам удачи!