И как сделать, чтоб они смогли получать и распоряжаться выплатами полающиеся мне?
Здравствуйте. Проживаю в г. Челябинск, через три дня отправляюсь в Санкт-Петербурге на заключение контракта на СВО. С гражданской женой не успели зарегистрировать брак и дочь не указана в паспорте(ей 18лет).Подскажите пожалуйста как можно заключить брак без моего присутствия. И как сделать, чтоб они смогли получать и распоряжаться выплатами полающиеся мне?
, Яковлев Дмитрий Юрьевич, г. Санкт-Петербург