Пришли в больницу с мужем брать кровь из пальца ребёнка ему 3 месяца, мед сестра начала говорить что мы

Пришли в больницу с мужем брать кровь из пальца ребёнка ему 3 месяца,мед сестра начала говорить что мы безответственные родители,что я ненормальная мать,у ребёнка холодные руки,что вы такая за мать притащила ребёнка с холодными пальцами не размяла,начала брать из холодного пальца кровь вместо того чтоб сказать чтоб я вышла и размяла его,грубо общалась ,помогите написать на неё хорошую жалобу

, Виолетта Федорова, г. Москва
Шибаков Дмитрий
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в федеральный орган исполнительной власти в сфере здравоохранения (Росздравнадзор) в своём регионе, а также обратиться в региональное Министерство здравоохранения. Жалобы можете написать на сайтах ведомств, это занимает буквально 10 минут. В жалобе укажите свои данные, номер телефона и своими словами укажите обстоятельства, включаю дату события и кабинет в котором все происходило. Если у проверяющего возникнут вопросы он свяжется с Вами по телефону.