Мне прекратили выплату пенсии по инвалидности, т.к я заключил контракт с МО РФ, пенсия за выслугу лет приостановлена
Здравствуйте. Мне прекратили выплату пенсии по инвалидности, т.к я заключил контракт с МО РФ, пенсия за выслугу лет приостановлена. Пенсионный утверждает, что я являюсь получателем пенсии за выслугу лет и поэтому не платят за инвалидность. Но я пенсию за выслугу лет не получаю, связи с заключением контракта.
, Андрей, г. Москва