Отец пропал безвести на сво, дети не записаны на него, в графе отец прочерк, когда правильно установить
Отец пропал безвести на сво , дети не записаны на него , в графе отец прочерк , когда правильно установить отцовство , до признания его погибшим или сейчас чтоб дети получили все выплаты которые положены , и вступили в наследство так как у него открыт счет в банке и имеются сбережения , и еще есть мать она внуков признаёт но не хочет устанавливать пока отцовство
, Елена, г. Иркутск