В ходе участия СВО получил тяжелое ранение и инвалидность ( категория Д) заранее получил 3 мил, а за

В ходе участия СВО получил тяжелое ранение и инвалидность ( категория Д) заранее получил 3 мил, а за инвалидность еще 1 мил не получил, в госпитале справку инвалидности « общее заболевание» прошел уже почти год со дня оформления

, Наран, г. Москва
Марина Карасева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, справку федерального учреждения медико-социальной экспертизы (МСЭ) об установлении инвалидности Вы получили?