Какой орган власти должен инициировать применение стю 287

КАКОЙ ОРГАН ВЛАСТИ ДОЛЖЕН ИНИЦИИРОВАТЬ ПРИМЕНЕНИЕ

СТЮ 287.7 ГК, КАСАТЕЛЬНО ЛИШЕНИЕ СОБСТВЕННОСТИ, В СВЯЗИ ПРИЧИНЕНИЯ ТРАВМ, ТЕРРОРИЗМА, ПОРЧИ ИМУЩЕСТВА, КАК ЛИЧНОЕ, ТАК ОБЩЕ ДОЛЕВОЕ, ЗЛОНАМЕРЕННОЕ ТРАТУ ВОДЫ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВА ОТКАЗ УПЛАТЫ, СДАЧУ В АРЕНДУ КОМНАТЫ В КВАРТИРЕ КОММУНАЛЬНОГО ТИПА?

, ОЛЬГА, г. Москва
Иван Панов
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, в вашем случае такое право может быть у ДГИ г. Москвы в судебном порядке на основании жалобы в Мосжилинспекцию или участковому.

Стоит обсудить данный вопрос детальнее, готов предоставить подробную консультацию в чате.