Мошенники взломали мою учетку в госусулгах и оформили займ, кредит на покупку, и увеличили кредитный лимит по карте и куда-то деньги перевели, которой я не пользуюсь от слова совсем
Добрый день. Мошенники взломали мою учетку в госусулгах и оформили займ, кредит на покупку, и увеличили кредитный лимит по карте и куда-то деньги перевели, которой я не пользуюсь от слова совсем. Приложения от этого банка я не устанавливала и не хочу. Отправляла письмо в этот банк, чтобы получить информацию по кредитной карте, а также платежку на какаю-то покупку, счета. Они игнорят. я даже не знаю какие кредиты, их номера, а куда переводились деньги, на какой номер, кто совершал покупку информации нет. Их КИ понятно, что есть уже задолженность, кредиты, займ, были оформлены почти в один день. ВОПРОС: могу ли я в иске затребовать, что прошу запросить у банка документы, на основании которых были выданы деньги, реквизиты. Кстати, полиция пока дело приостановила, за неустановленнием лиц, совершивших преступление.