Главная проблема как это сдрлать если я сейчас на сво?
В браке 6 лет ,у супруги есть дочь я хочу ее удочирить ,в графе об отце записи стоит прочерк .главная проблема как это сдрлать если я сейчас на сво?
Здравствуйте, Руслан!
Закон требует вашего личного присутствия на судебном заседании. Обсудите с командованием возможность временного отпуска для участия в процессе. Суд может отложить заседание, если вы предоставите документы, подтверждающие уважительность вашего отсутствия, например, справку с места службы.
Если личное присутствие невозможно, ваша супруга может представлять общие интересы семьи, но суд может потребовать вашего присутствия на ключевых заседаниях.
Можно дать такие рекомендации:
1. Обратитесь в орган опеки и попечительства за полным списком документов и разъяснениями по процедуре.
2. Уточните в воинской части возможность временного отпуска для участия в суде.
3. Подготовьте все документы заранее, чтобы избежать задержек.
4. Помните, что суд оценивает семью, прежде всего, с точки зрения интересов ребёнка.