Здравствуйте, меня лешили прав по 2ум постановлениям первое постановление на 12 месяцев но на руки я его не

Здравствуйте, меня лешили прав по 2ум постановлениям первое постановление на 12 месяцев но на руки я его не получал, второе постановление 21 месяц получил на руки мне сейчас все эти месяцы складывать или нет 2 постановления по одной статье

, Алексей, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут