Можно ли каким нибудь образом предотвратить нарушение правил Администрацией проекта
Здравствуйте, Вопрос касается игрового проекта нарущающего собственные правила. Вкратце:
Сущесутвет ММОРПГ проект который рекламируется на просторах СНГ (https://jd3.io/)
Суть вопроса в том, что администрация данного проекта вмешивается в игровой процесс, нарушая правила собственного проекта. Конкретная ситуация где Администрация отказалась забирать у персонажа игровую ценность которая была получена путём игровой ошибки. При этом другим людям помогли с похожей проблемой(а конкретно, помогли передать с одного персонажа на другого персональную игровую ценность, без согласия обоих сторон( фактически отобрали у одной стороны персональную игровую ценность используя Положение Администрации) Так же уданного проекта существует таргет реклама в соц сети Вконтакте
Вопрос. Можно ли каким нибудь образом предотвратить нарушение правил Администрацией проекта. Путём заявления в полицию, Жалобы в РКН или жалобы в поддержку соц сети ВКонтакте с целью предотвратить работу, по нашему мнению, мошеннической организации.