Я инвалид 2 группы, и ритм дневного обучения я просто не осилю, имею ли я право на скидку на обучение или какие нибудь ещё льготы?

здравствуйте, я закончила РУДН и хотела бы поступить туда же на магистратуру, но тк это вечернее обучение, то бюджетных мест не предусмотрено, только контракт. я инвалид 2 группы, и ритм дневного обучения я просто не осилю, имею ли я право на скидку на обучение или какие нибудь ещё льготы?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут