Здравствуйте, я бы хотел узнать если можно подать документ на внж без военного контракта если у меня ребёнка (русский)7 месяцев назад родился и брак (с невестой)чез месяц будет
Здравствуйте, я бы хотел узнать если можно подать документ на внж без военного контракта если у меня ребёнка (русский)7 месяцев назад родился и брак (с невестой)чез месяц будет.
, Роланд, г. Москва