Оформление доверенности на другое литцо
Подскажите.Я истец мои права в суде на предварительном заседание по доверенности представляла моя сноха,могу ли я переписать доверенность на другое лицо,чтобы на судебном заседании мои интересы представлял другой человек
, НИНА ПАВЛОВНА, г. Балашов
Янна Галаган
Добрый день! Да можете. Для этого вам необходимо обратиться к нотариусу. Доверенность, которое выдана на имя снохи вы можете отменить, если не хотите, чтобы она участвовала в процессе от вашего имени.
Даниил Ларин
Добрый день, да. Только в суд на следующее заседание ее необходимо взять а также копия для представления в материалы дела. Также старую доверенность вы вправе отозвать.