Можно ли исключить мать из свидетельства о рождении, если она лишена родительских прав?
Добрый день, подскажите как выписать мать из свидетельства о рождении если она лишена родительских прав,
, анастасия, г. Москва
К сожалению, просто “выписать” мать из свидетельства о рождении нельзя, даже если она лишена родительских прав. Лишение родительских прав прекращает ее права и обязанности как родителя, но не удаляет запись о ней из акта о рождении