Или оплпивать должен где временная прописка и где фактически проживает?

Сынок имеет постоянную прописку в частном доме. По долгу службы проживает в другом регионе. Там же имеет временную прописку. Обязан ли он платить за вывоз мусора, по постоянной прописке? Или оплпивать должен где временная прописка и где фактически проживает?

, Башурова Наталья, г. Железногорск
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Плата за вывоз мусора начисляется по месту постоянной регистрации, если иное не подтверждено документально. При наличии временной регистрации в другом регионе и фактическом проживании там, можно подать заявление о перерасчёте по месту постоянной прописки, приложив подтверждающие документы.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!