Мой сын в армии ему 20, может ли он как то рассчитывать на какие либо выплаты?

С мужем давно развелись, он перед сво раписался с другой,сейчас он без вести пропал это официально, как понимаю там есть дети тоже но не их общие. Мой сын в армии ему 20 , может ли он как то рассчитывать на какие либо выплаты?

, Анастасия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Взрослый сын не может получить выплаты, если есть жена и дети до 18 лет