Здравствуйте Арестовали счет на который должны прийти выплаты региональные за погибшего отца на СВО Могут ли судебные приставы их списать?
Здравствуйте
Арестовали счет на который должны прийти выплаты региональные за погибшего отца на СВО
Могут ли судебные приставы их списать ?
, Олег, г. Москва
Марина Сергеева
здравствуйте, незамедлительно обратитесь к приставу с информацией о возможном поступлении выплат социального характера. Судебный пристав-исполнитель должен направить в банк корректировку о запрете ареста определенных средств (если это не сделано ранее).