Здравствуйте пошла в отдел написать заявление но передумала и ушла но потом мне сказали что надо написать и они сами напечатали и я подписала они не прочитали что там написано

, Заира, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

У Вас есть право обратиться к данному работодателю о предоставлении сведений о трудовой деятельности на основании ст.66.1 ТК РФ Работодатель обязан предоставить работнику сведения о трудовой деятельности за период работы у данного работодателя по письменному заявлению работника.

У Вас есть право отозвать подписанное заявление, новым заявлением.

Доброго Вам дня