Поругались с женой подала на алименты
Поругались с женой подала на алименты... вопрос когда их будут снисать.. мы не разведены, живем вместе...
, Вадим, г. Чита
Александр Елесин
Помиритесь с женой. Или расторгайте брак — ст. 21, ст. 22 СК РФ.
Алименты будут взыскиваться с момента вступления в законную силу судебного акта — судебного приказа — если Вы его не отмените — ст. 129 ГПК РФ или судебного решения.
Далее на работе будут удерживать и перечислять — скорее так. Или иным образом будете исполнять судебный акт о взыскании алиментов.
При необходимости готов провести дополнительную консультацию. Если мой ответ был вам полезен — можете отблагодарить юриста. Буду благодарен за положительный отзыв.