Как при расчете удержаний по исполнительному листу учитывать прожиточный минимум?

у сотрудника имеется исполнительный лист по задолженности за неуплату кредита. есть право на сохранение прожиточного минимума. сотрудник уходит в отпуск с 6 апреля на 2 недели. отпускные за апрель будут начислены и выплачены в марте (30 числа). как при расчете удержаний по исполнительному листу учитывать прожиточный минимум? один раз на общую сумму начислений (на зарплату плюс отпускные) или два раза, так как отпуск за следующий месяц? у сотрудника сама зарплата составляет около прожиточного минимума и получается, что в первом случае удержания составят почти весь размер отпускных, а во втором случае сотрудник получит и за апрель, и за март примерно по прожиточному минимуму

, Анастасия, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут