Здравствуйте, я сын погибшего участника сво, моя мама давно развелась с моим отцом(еще до СВО), отец умер и
Здравствуйте, я сын погибшего участника сво, моя мама давно развелась с моим отцом(еще до СВО) , отец умер и мама сразу сказала мне что деньги будут ее и как только они придут мы пойдем их снимать( я категорически против), получилось так что 1млн рублей пришел мне на карту , мне 17 лет, я потратил по глупости от туда 300 тысяч и когда мама это узнала , каким то образом у нее появился доступ к моему личному кабинету , она увидела переводы разным людям, и требует с них теперь эти деньги, за мои траты которые я сам совершал, и сейчас она хочет чтобы все деньги я ей отдал и грозит судом, что мне делать в этой ситуации , какие меры предпринимать?
Здравствуйте, данные выплаты полагались Вам, Ваша мама никакого отношения к ним не имеет, так как в разводе с Вашим отцом.