Я гражданин Таджикистана год назад получил Российский гражданство, я многодетный отец троих не
Я гражданин Таджикистана год назад получил Российский гражданство, я многодетный отец троих не совершеннолетних ребенок, вчера участковые завели уголовное дело по статье 322 что мне нужно делать для того чтобы не лишали гражданство помогите пожалуйста???
Здравствуйте.
Ситуация, в которой возбуждено уголовное дело по статье 322 УК РФ (незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации), требует немедленного обращения к квалифицированному юристу. Только специалист сможет оценить все обстоятельства дела, разработать стратегию защиты и помочь минимизировать риски, включая возможное прекращение гражданства РФ.
Желаю Вам удачи!