Какой установленный Законом срок ответа на обращение гражданина в ФССП России
Я обратилась в приёмную Президента о том, что не могу получить по исполнительному листу задолженность 2-й год. от туда перенаправили в Федеральную службу судебных приставов г.Москвы. они мне сообщили, что направили для проверки и принятия мер и подготовке ответа заявителю т.е. мне ответа Руководителю Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области. По тексту изложено: дать ответ заявителю в установленный законом срок. Какой срок установлен? Прошло с этого момента месяц? Если ещё через 2 недели мне не придёт ответ куда я могу обратиться? Я итак уже писала им 2-й раз??