Я есть гражданка Украины, по референдуме я получила гражданство России, а имею по купле продажи с 2008 года дом

Я есть гражданка Украины,по референдуме я получила гражданство России,а имею по купле продажи с 2008 года дом и земля в Хмельницкой области,в даный момент в этом доме живет моя дочь,если я откажусь от украинского гражданства имущество отберут?

, Наталия, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут