Здравствуйте, у меня такая ситуация то что есть ребенок один у меня и с отцом ребенка мы в гражданском браке

Здравствуйте,у меня такая ситуация то что есть ребенок один у меня и с отцом ребенка мы в гражданском браке,он должен платить мне алименты каждый месяц,но он этого не делает, отправил всего 2 раза и то второй раз не полннную сумму.У меня вопрос можно написать заявление чтобы его забрали на сво

, Азалия, п. Томилино
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Алименты у Вас по решению суда? Вот и обратитесь к приставу, чтобы он исполнял решение суда. Отправка на СВО не предусмотрена ФЗ «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ как мера принудительного исполнения решения суда